Вернуться ко всем новостям

Всероссийская конференция и выставка "Минерально-сырьевая база территории России и ее континентального шельфа. Состояние, проблемы и инвестиционные перспективы геологического изучения недр

28.01.2002
5 - 7 февраля 2002 г. МПР России проводит Всероссийскую конференцию и выставку "Минерально-сырьевая база территории России и ее континентального шельфа. Состояние, проблемы и инвестиционные перспективы геологического изучения недр". В конференции примут участие представители законодательной и исполнительной власти России, РАН, РАЕН, руководители и специалисты Государственной геологической службы, территориальных органов, научно-исследовательских и других организаций МПР России, а также представители геологических служб стран СНГ и ведущих компаний - недропользователей.

В рамках конференции будут рассмотрены проблемы минерально-сырьевой базы ТЭКа, благородных металлов и алмазного комплекса, черных металлов, цветных и редких металлов, подземных вод, а также экономические проблемы недропользования.

Оргкомитет конференции возглавляет первый заместитель Министра природных ресурсов Российской Федерации, руководитель Государственной геологической службы Караганов В.В.

Конференция будет проходить в Российской Академии государственной службы при Президенте Российской Федерации. По вопросам аккредитации журналистов обращаться в Управление по связям с общественностью и СМИ: тел.-факс 2546966, 2541600, тел. 2548261.

Пресс-служба МПР России
Яндекс.Метрика