Вернуться ко всем новостям

В Красноярске 23 января открылось всероссийское совещание по итогам геологоразведочных работ в 2003 г. на твердые полезные ископаемые

27.01.2004
В Красноярске 23 января Министерство природных ресурсов России (МПР) проводит всероссийское совещание по итогам геологоразведочных работ на твердые полезные ископаемые в 2003 г. и задачам на 2004 г.

В совещании принимают участие замминистра природных ресурсов, руководитель Государственной геологической службы Петр Садовник, руководители структурных подразделений и территориальных органов МПР РФ, представители администраций субъектов РФ, руководители организаций-подрядчиков, крупнейшие недропользователи (АК «АЛРОСА», РАО «Норильский никель», ЗАО «ЗДК Полюс» и другие).

Как сообщили РИА «Новости» в пресс-службе Департамента госконтроля МПР России по Сибирскому федеральному округу, участники совещания обсудят эффективность геологоразведочных работ по геологическому изучению недр и подготовке резервного фонда перспективных участков твердых полезных ископаемых, финансирование работ по воспроизводству минерально-сырьевой базы за счет средств федерального бюджета в минувшем году, результаты выполнения программ лицензирования пользования недрами, результаты работ предприятий-подрядчиков по выполнению государственного заказа на геологоразведочные работы, а также деятельность горнодобывающих компаний по развитию собственной минерально-сырьевой базы.
Яндекс.Метрика