Вернуться ко всем новостям

Горно-консультационная компания SRK Consulting расширяет свою деятельность в России

11.01.2005
SRK Consulting работает на просторах России уже более 10 лет. Мы начинали с Сухого Лога, Наталки и Нежданинского, и работали мы в начале практически только для западных клиентов. Со временем ситуация изменилась, и мы рады отметить, что в последние годы нашими клиентами стали многие российские компании, такие как Инвестиционная группа АЛРОСА, Норильский никель и Полиметалл.

Практически все работы, выполняемые в России, связаны с аудитом запасов месторождений и комплексным аудитом горных проектов. Технико-экономический аудит необходим при приобретении проектов или привлечении финансирования в различных формах от кредитного финансирования до размещения активов на фондовых биржах.

Мы видим большие перспективы российской горной промышленности и планируем создание в перспективе российского отделения, укомплектованного российскими специалистами.

Будущее российской горной промышленности во многом зависит от обеспеченности кадрами. SRK Consulting совместно с Московским Государственным геологоразведочным университетом объявляет конкурс на лучшую студенческую работу. Приглашаются студенты всех вузов стран СНГ. Победитель конкурса пройдет практику в системе SRK. Мы приглашаем все российские и западные компании, работающие в России, присоединиться к нашей инициативе.

Так же совместно с МГГРУ мы работаем над разработкой рекомендаций для российских компаний по составлению технико-экономической документации для привлечения инвестиций в соответствии с международными стандартами. Результаты этих разработок будут представлены на конференции, которую мы планируем организовать в сентябре-октябре 2005 г.

SRK Consulting представляет услуги по оценке горных и геологоразведочных проектов на всех стадиях развития. Наша философия - совместная работа с каждым клиентом, чтобы быть уверенными, что мы точно понимаем требования и тонкости проекта с тем, чтобы наилучшим образом сформировать команду консультантов. Наша задача - снижение рисков, связаных с реализацией проектов.

SRK (UK) Ltd    Windsor Court    1-3 Windsor Place    Cardiff    CF10 3BX

tel: +44 (0) 29 2034 8150

fax: +44 (0) 29 2034 8150 

Contact e-mail : Александр Михайлов (развитие новых проектов) - amikhailov@srk.co.uk (Пожалуйста, сошлитесь на веб-сайт 'Aurum79' в Вашем сообщении. Спасибо)
Яндекс.Метрика