Вернуться ко всем новостям

Седьмая международная конференция и выставки «Золото-2005: «От месторождения до ювелирного изделия»

26.01.2005
С 1 по 4 февраля 2005 г. в павильоне № 69 Всероссийского выставочного центра в Москве состоится Седьмая международная выставка «Золото-2005 "От месторождения до ювелирного изделия"», четвёртая выставка горного оборудования ExpoMining, семинар семинар компании Micromine Pty Ltd. "Компьютерные технологии для горных и геологоразведочных работ" и конференция «Золотодобывающая промышленность России: состояние и перспективы развития».

Организаторы мероприятий - Федеральное агентство по недропользованию, Комитет по поддержке предпринимательства в сфере добычи, производства и реализации драгоценных металлов и драгоценных камней и изделий из них ТПП РФ, ГОХРАН России, Союз старателей России, Союз золотопромышленников, ООО «АМСКОРТ Интернэшнл». На выставках будут представлены: землеройная техника и запасные части к ней, буровые станки и оборудование; обогатительное оборудование, в том числе для извлечения тонкого золота; технические средства для производства и аффинажа драгоценных металлов и т.д.

В выставках принимают участие предприятия-производители и поставщики горного и обогатительного оборудования - Intertech Corp. (США), Aliud GmbH (Германия), АО «НКМЗ» (Украина), ОАО «Волгабурмаш», ЗАО НПО «РИВС», ООО «Техстройконтракт», ООО «ЧТЗ-Уралтрак» и др.; производители аналитического и лабораторного оборудования, техники и технологий для переработки и аффинажа драгоценных металлов - ООО НПФ «Анакон», ЗАО НПФ «ТермИТ», ООО «Электротех»; консалтинговые, проектные и научно-исследовательские предприятия и организации - SRK Consulting (UK), ОАО «ИРГИРЕДМЕТ», ЗАО «НБЛзолото», ЦНИГРИ и др.

В рамках выставки 1 февраля 2005 г. пройдет семинар компании Micromine Pty Ltd. «Компьютерные технологии для горных и геологоразведочных работ».

2 и 3 февраля 2005 г. в Большом конференц-зале павильона пройдет конференция «Золотодобывающая промышленность России: состояние и перспективы развития».

Основные темы конференции:
Состояние сырьевой базы и добычи драгоценных металлов в России
Налогообложение и правовое регулирование
Рынок инвестиций и практика финансирования горных проектов
Состояние и проблемы развития российского рынка драгоценных металлов
Технологии и техника для горных предприятий.

В конференции примут участие руководители профильных комитетов Совета Федерации и Государственной Думы, представители Федерального агентства по недропользованию, ГКЗ, ГОХРАНА России и др. министерств и ведомств; специалисты юридических, инвестиционных компаний и банков, российских и зарубежных золотодобывающих компаний. Особое внимание на конференции будет уделено проблемам воспроизводства минерально-сырьевой базы драгоценных металлов и привлечению инвестиций.

Исполнительная дирекция выставок и конференции:
Тел. (095) 187-83-86, 187-93-65; тел/факс (095) 187-83-56.
Информация в интернете: http://www.amscort.ru/gold
Яндекс.Метрика