Вернуться ко всем новостям

КАЗЦИНК создает компанию в Москве

22.02.2005
АО «КАЗЦИНК» (Усть-Каменогорск, далее - компания), простые акции которого обращаются по официальному списку ценных бумаг Казахстанской фондовой биржи (KASE) категории "А", представило KASE копию решения его Совета директоров от 19 января 2005 г.

Согласно представленному документу, Советом директоров компании были приняты следующие решения (далее приводятся цитаты из решения Совета директоров компании):
1. "Учредить Общество с ограниченной ответственностью «Кормин» с уставным капиталом 10 000 (десять тысяч) российских рублей и зарегистрировать его в г.Москве, Российской Федерации. Выступить единственным учредителем и утвердить Устав создаваемого юридического лица"
2. "Назначить Генеральным директором ООО «Кормин» Радовича Игоря"
3. "Поручить Генеральному директору ООО «Кормин» Радовичу И.:
- 3.1 Подготовить Устав и другие необходимые документы учреждаемого юридического лица,
- 3.2 Подписать Устав ООО «Кормин»,
- 3.3 Осуществить государственную регистрацию ООО «Кормин» в установленном законодательством Российской Федерации порядке,
- 3.4 Открыть счет и внести от имени АО «Казцинк» указанную сумму в уставный капитал ООО «Кормин» в соответствии с законодательством Российской Федерации"
4. "Корпоративному юристу АО «Казцинк» Касимову А.М. принять участие в подготовке Устава ООО «Кормин» и других документов, необходимых для его регистрации"
5. "Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Вице-президента по коммерции Коломыцева А.В."

Основные виды деятельности компании - проведение геологоразведочных и геолого-поисковых работ, добыча и переработка руд цветных, редких и драгоценных металлов, производство концентратов цветных металлов, в том числе продуктов, содержащих драгоценные металлы, производство цветных, редких и драгоценных металлов и их сплавов, производство электрической и тепловой энергии, других видов энергоресурсов, продажа электроэнергии, цветных, редких и драгоценных металлов, их сплавов и концентратов цветных металлов, в том числе драгоценных на внутреннем и внешнем рынках, производство товаров народного потребления, осуществление коммерческой, посреднической и внешнеэкономической деятельности, оптово-розничная торговля.
Яндекс.Метрика