Вернуться ко всем новостям

Опыт Австралии – на службу горной промышленности России

06.04.2005
Австралийская торговая комиссия ( Australian Trade Commission, или Austrade) в рамках своей деятельности по поддержке ряда отраслей промышленности открывает Программу взаимодействия в деле развития горнодобывающего бизнеса между австралийскими компаниями и предприятиями и организациями, базирующимися на территории России и стран СНГ.

Участие в этой программе позволит компаниям, занятым в сфере разведки и добычи драгоценных, цветных и чёрных металлов, а также других твёрдых полезных ископаемых, получить содействие в установлении контактов с потенциальными инвесторами, геологоразведочными и горнодобывающими компаниями, поставщиками оборудования и инженерными фирмами.

Поделившись своими знаниями и оставив информацию о своей деятельности, предприятия получат возможность приобрести бесценный австралийский опыт. Как известно, на протяжении последних десятилетий и особенно в настоящее время Австралия переживает бум развития сырьевой отрасли и весьма успешна в международной конкуренции. В стране накоплен большой опыт ведения такого бизнеса, проверенный рыночной экономикой. Источник: Русский золотой портал
Яндекс.Метрика