Вернуться ко всем новостям

ОАО "Полиметалл УК" проводит презентации компании в ВУЗах России

08.04.2005
В рамках реализации программы подготовки молодых специалистов "Молодость. Профессионализм. Карьера" ОАО "Полиметалл УК" проведело 31 марта презентацию компании в Томском Политехническом Университете и Северском техническом институте. В соответствии с программой студенты и выпускники высших учебных заведений получат возможность пройти производственную практику в рамках обучения в ВУЗах и в дальнейшем трудоустройства в компании.

ОАО "Полиметалл УК" считает важным создание кадрового резерва из молодых специалистов, непосредственно знакомых с производством на горнодобывающих предприятиях. В рамках этой программы планируется долгосрочное сотрудничество с профильными ВУЗами в различных регионах России.

В течение 2005 г. ОАО "Полиметалл УК" намерено провести презентации деятельности компании в ВУЗах, готовящих специалистов для горнодобывающей отрасли. В конце февраля презентация компании для студентов 3-5 курсов геологического, горного и химико-технологического факультетов состоялась в Иркутском государственном техническом университете (ИрГТУ). В результате более 300 студентов выразили готовность начать работу на предприятиях компании. Большинство из них будут приняты на преддипломную практику и работу в добывающих предприятиях компании.

В дальнейшем ОАО "Полиметалл УК" планирует проведение подобных мероприятий в профильных ВУЗах Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Магнитогорска и других городов России. Источник: ОАО МНПО «Полиметалл»
Яндекс.Метрика