Вернуться ко всем новостям

"Востокгазпром" и Microsoft подписали соглашение о партнерстве

10.03.2007
Президент ОАО "Востокгазпром" Виталий Яковлев и генеральный директор компании Microsoft в России Биргер Стин (Birger Steen) подписали соглашение о партнерстве.

Как сообщила пресс-служба российской компании, таким образом Microsoft признает успешным и интересным для дальнейшего использования опыт внедрения в ОАО "Востокгазпром" ERP-системы Axapta и геоинформационной системы управления производством, разработанной, в первую очередь, в интересах производственных служб ОАО "Томскгазпром". Геоинформационная система создана на основе современных сетевых технологий Microsoft и средств управления базами данных.

По признанию специалистов Microsoft, рассказ об опыте "Востокгазпрома" в форме видеокейсов и рекламных брошюр позволит расширить представления о возможностях внедрения программных продуктов Microsoft в газодобывающих компаниях. В свою очередь, для "Востокгазпрома" - это вклад в имидж инновационной компании, которая делает ставку на современные технологии управления, признанные во всем мире.
Яндекс.Метрика