Вернуться ко всем новостям

Программа стратегического развития Группы «ЛУКОЙЛ» на 2008-2017 гг. предусматривает оптимизацию разработки низкорентабельных месторождений нефти

24.05.2007
Совет директоров ОАО "ЛУКОЙЛ" на своем выездном заседании в Астрахани предварительно утвердил отчет общества за 2006 г. и рекомендовал его для утверждения общим собранием акционеров, назначенном 28 июня 2007 г.

Совет директоров также рассмотрел Программу стратегического развития Группы «ЛУКОЙЛ» на 2008-2017 гг., сообщается в пресс-релизе компании. Программа направлена на обеспечение интенсивного роста производства и переработки углеводородов при жестком контроле затрат и капитальных вложений. Программа также включает ряд предложений, направленных на оптимизацию разработки низкорентабельных месторождений нефти.

Также Совет директоров рассмотрел результаты и планы деятельности компании в регионе Каспийского моря. В целом, оценка ресурсной базы свидетельствует о том, что в российской части Каспия открыта новая нефтегазоносная субпровинция, в пределах которой за короткий период подготовлена крупная сырьевая база развития нефтегазодобычи в стратегически важном для России регионе.
Яндекс.Метрика