Вернуться ко всем новостям

ФОРУМ MINEX 2007

20.09.2007
Третий ежегодный горно-геологический форум Майнекс состоится в Москве 3-5 октября 2007. Главная тема форума: «От рудника к рынку».

Майнекс (Mining & Exploration) является на сегодняшний день одним из крупнейших и наиболее представительных событий, посвящённых вопросам стимулирования и реализации геологоразведочных и горных проектов в России и СНГ. Майнекс способствует внедрению в практику недропользования России и стран СНГ передовых технологий и информированию горно-геологического и финансового сообщества о перспективных направлениях развития минерального сектора данного региона. В форуме ежегодно принимает участие свыше 500 руководителей компаний из стран СНГ и дальнего зарубежья.

С момента своего основания Майнекс значительно вырос и дал интеллектуальный старт региональным научно-практическим конференциям Майнекс Сибирь, Майнекс Северо-Запад и Майнекс Урал. Основой успеха MINEX является его открытость для всех участников горного рынка как средних и малых компаний, так и крупных международных корпораций и инвесторов.

Главные события форума Майнекс 2007.: практическая конференция 3-4 октября; параллельные мастер классы (для геологов и финансовых руководителей) состоится 5 октября; выставка-экспозиция «От рудника к рынку».

Номинация лауреатов первой межотраслевой премии Minex 2007, присуждаемой за выдающиеся достижения и вклад в развитии практики недропользования в России.

С предварительной программой Minex 2007 можно ознакомиться на сайте выставки.

Организационный комитет форума Minex 2007 принял решение об учреждении ежегодной межотраслевой премии Minex 2007, присуждаемой за выдающиеся достижения и вклад в развитии практики недропользования в России. Премии будут удостаиваться представители российских и международных компаний, научно-образовательных и государственных учреждений, внёсших особый вклад в развитие минеральной базы России. Информация о номинациях будет размещена на сайте Minex до начала форума. Вручение наград Minex пройдёт в торжественной обстановке во время заключительного банкета, который состоится в отеле Радиссон SAS (Славянская) вечером 4 Октября.

О процедуре выдвижения номинаций и отборе победителей будет объявлено позже. Следите за новостями в разделе Minex Awards.
Яндекс.Метрика