Вернуться ко всем новостям

На горно-геологическом форуме "Майнекс-2008" ожидается свыше 500 участников

23.09.2008

С 1 по 3 октября 2008 г. в Москве (отель "Радиссон Славянская САС") состоится 4-й горно-геологический форум "Майнекс 2008". Ежегодный горно-геологический деловой форум MINEX (Mining and Exploration) был образован в 2005 г. с целью содействия повышению эффективности и конкурентоспособности российской горной промышленности, предоставляя регулярную площадку для международного общения между руководителями горных компаний, государственными регулирующими органами, консультантами и инвесторами.

В рамках форума 1-2 октября будут представлены около 80 пленарных и технических презентаций топ-менеджеров российских и зарубежных горных компаний, государственных регуляторов, инвесторов и консультантов. Ключевые темы форума: глобальные тенденции в горной промышленности; стратегии развития лидеров российского горного рынка; регулирование недропользования в России; горный бизнес – финансово-инвестиционные аспекты; экологическая безопасность горного производства и др.

Параллельно заседаниям форума будет проходить специализированная выставка "От рудника к рынку", в которой принимают участие ЗАО "Фондовая биржа ММВБ", горнодобывающие компании ОАО "Полюс Золото", ОАО "Полиметалл", УГРК "Уранцветмет"; консалтинговые и юридические компании Hatch, IMC Montan, Macleod Dixon, PricewaterhouseCoopers и др.

3 октября в рамках форума проводятся мастер-классы для финансовых менеджеров - "Оценка проекта ранней стадии развития" и "НДПИ: проблемы налогообложения твердых полезных ископаемы"; и горных инженеров - "Особенности традиционного и геостатистического способов подсчета запасов".

Заявки на участие в деловой программе форума и мастер-классах принимаются до 29 сентября 2008 г. Более подробная информация о мероприятиях форума на сайте http://2008.minexforum.com/ru.

Яндекс.Метрика