Вернуться ко всем новостям

Итоги рабочей поездки руководителей ГМК "Норильский никель" в Красноярский край

25.01.2009

ОАО "ГМК "Норильский никель" сообщило об итогах рабочей поездки руководителей компании в Красноярский край. Как и планировалось, председатель совета директоров ГМК "Норильский никель" Александр Волошин и первый заместитель генерального директора Валерий Матвиенко посетили г.Норильск, где ознакомились с работой производственных предприятий и провели совещание с руководителями структурных подразделений Заполярного филиала.

Днем позже руководители компании во главе с генеральным директором Владимиром Стржалковским провели переговоры с председателем правительства Красноярского края Эдхамом Акбулатовым и обсудили вопросы, связанные с долгосрочными планами развития ГМК "Норильский никель". При этом было отмечено, что, несмотря на сложную ситуацию в мировой и российской экономиках, компания продолжит реализацию всех ранее взятых на себя социальных обязательств, особенно на территории Норильского промышленного района.

Руководство компании также подтвердило свою готовность принять участие в работе Красноярского экономического форума, отметив значимость данного мероприятия в масштабах не только региона, но и страны в целом.

Источник информации:
Норильский никель
Яндекс.Метрика