Вернуться ко всем новостям

"Сильвинит" успешно прошел международный аудит интегрированной системы менеджмента

22.04.2009

В ОАО "Сильвинит" прошел повторный сертификационный аудит интегрированной системы менеджмента (ИСМ) на соответствие требованиям международных стандартов по качеству (ИСО 9001:2008), экологии (ИСО 14001:2004) и безопасности труда (OHSAS 18001:2007).

В течение пяти дней аудиторы немецкой компании TUV International Certification проверяли соответствие действующей на "Сильвините" интегрированной системы менеджмента требованиям международных стандартов.

В 2006 г. на ОАО "Сильвинит" впервые в отрасли российской горной химии была внедрена и сертифицирована интегрированная система менеджмента (ИСМ), отвечающая требованиям одновременно трех международных стандартов.

По итогам аудита было отмечено, что нормативная база интегрированной системы менеджмента в "Сильвините" разработана методически грамотно, система действует и развивается. Вывод аудиторов однозначен: интегрированная система менеджмента на соликамском предприятии соответствует требованиям трех стандартов. Орган сертификации принял решение выдать ОАО "Сильвинит" соответствующие сертификаты сроком на три года.

Источник информации:
ОАО «Сильвинит»
Яндекс.Метрика