Вернуться ко всем новостям

ОАО "ПО "Кристалл" может получить безубыточный финансовый результат по итогам работы за 2009 г.

21.12.2009

16 декабря 2009 г. состоялось очередное заседание совета директоров ОАО "ПО "Кристалл". На заседании был заслушан отчет генерального директора общества об итогах финансово-хозяйственной деятельности общества за 9 месяцев 2009 г., а также рассмотрены предварительные итоги финансово-хозяйственной деятельности за 2009 г. Представленный прогноз позволяет сделать вывод о возможности получения компанией безубыточного финансового результата по итогам работы за 2009 г.

Совет директоров отметил, что все рекомендованные менеджменту ОАО "ПО "Кристалл" антикризисные меры выполнены в полном объеме. Данные меры признаны достаточными, своевременными и эффективными. Рассмотренный советом директоров бюджет предприятия на 2010 г. признан реалистичным. В то же время, предусмотрена возможность его корректировки в течение 2010 г. в зависимости от макроэкономических показателей и конъюнктуры рынка.

Членами совета директоров был особо отмечен профессионализм менеджмента компании в работе с финансовыми инструментами. Кроме того, была заслушана и принята к сведению информация о реализации инвестиционной программы общества в 2009 г., направленной на техническое перевооружение производства.

Источник информации:
Русская ювелирная сеть
Яндекс.Метрика