Вернуться ко всем новостям

Актуальная практика и проблемы лицензирования недропользования

05.04.2010

НОУ "Школа "ПравоТЭК" и Международный Союз Юристов в рамках Весенней школы ПравоТЭК 22-23 апреля 2010 г. проводят практический семинар по теме "Актуальная практика и проблемы лицензирования недропользования".

В рамках семинара будут обсуждаться последние изменения в законодательстве о недрах, новое в практике расчетов стартовых и разовых платежей, проблемы организации проведения конкурсов и аукционов на право пользования недрами и др.

С докладами выступят заведующий сектором экономико-математического моделирования отдела мониторинга ресурсной базы углеводородного сырья и лицензирования ВНИГНИ Дмитрий Сергеевич Богданов, заместитель директора департамента государственной политики в области геологии и недропользования Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, заведующая кафедрой горного права РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Дарья Владимировна Василевская, директор ФГУ Центра "СРП-Недра" Федерального агентства по недропользованию Сергей Викторович Гудков, старший преподаватель кафедры горного права РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина Евгений Юрьевич Мазков, доцент кафедры горного права РГУ нефти и газа им. И.М.Губкина, старший партнер юридического агентства "Ноланд Консалтинг" Виталий Дмитриевич Мельгунов.

Подробности на http://school.lawtek.ru/22-23_04_10.shtml

Яндекс.Метрика