Вернуться ко всем новостям

Представитель "Уралхима" назначен советником главы Международной ассоциации продуцентов удобрений (IFA)

07.09.2011

Директор департамента конъюнктуры рынков и торговой политики ОАО "ОХК "Уралхим", советник председателя совета директоров по международным вопросам Нина Хангальдян назначена главным советником генерального директора Международной ассоциации продуцентов удобрений (International Fertilizer Industry Association, IFA) по Восточной Европе и Центральной Азии.

На новом посту Н.Хангальдян будет осуществлять ряд функций. Среди основных - организация информационного обмена в областях агрохимической промышленности и сельскохозяйственного производства между IFA и всеми продуцентами минеральных удобрений стран СНГ, координирование контактов IFA, курирование конференций и прочих мероприятий на территории стран Восточной Европы и Центральной Азии, а также развитие других представляющих взаимный интерес сфер сотрудничества.

IFA была основана в 1927 г. Сегодня это крупнейшая международная ассоциация, объединяющая около 525 членов из 85 стран - продуцентов, экспортеров, импортеров и дистрибьюторов минеральных удобрений. Деятельность IFA направлена на развитие агрохимической отрасли и мирового сельскохозяйственного производства.

Источник информации:
ИАЦ «Минерал»
Яндекс.Метрика