Вернуться ко всем новостям

"СИБУР" зарегистрировал в Индии дочернюю компанию

08.08.2012

В г. Мумбаи приступила к работе дочерняя компания "СИБУРа" — SIBUR Petrochemical India. Об этом сообщает пресс-служба компании. Деятельность SIBUR Petrochemical India будет направлена на продвижение "СИБУРа" в Индии и южно-азиатском регионе в целом, изучение нефтехимических рынков, оказание содействия подразделениям компании в развитии бизнеса, в том числе, через взаимодействие с органами государственной власти.

Одной из основных задач SIBUR Petrochemical India станет поддержка проекта строительства завода по производству бутилкаучука мощностью 100 тыс.т в г. Джамнагар, реализуемого в рамках совместного предприятия с крупнейшей частной индийской компанией Reliance Industries. Помимо операционного взаимодействия с индийскими партнерами, новая компания будет осуществлять поддержку сотрудников "СИБУРа", прибывающих в Индию на пусконаладочные работы, а также для работы на новом производстве.

Генеральным директором SIBUR Petrochemical India назначен Евгений Грива, занимавший должность советника управляющего директора по планированию, логистике и поддержки продаж "СИБУРа". Кроме того, ранее Евгений Грива являлся советником управляющего директора Дирекции синтетических каучуков "СИБУРа".

Яндекс.Метрика