Вернуться ко всем новостям

Завод горячего цинкования в Новокузнецке запустят в конце октября

14.10.2013

Сибирский Завод Горячего Цинкования является уникальным в своей деятельности: это третий завод в Сибири, осуществляющий цинкование оборудования. Завод зарекомендовал себя серьезным производителем и имеет самые большие мощности по выпуску оцинкованной продукции на территории Кузбасса.

Производство соответствует европейским стандартам, также уделяется значительное внимание защите окружающей среды. Качество цинкового покрытия соответствует требованиям ГОСТ", - сообщается на сайте завода, в структуру которой войдет производство.

"Запуск завода является важным событием для всех промышленных предприятий Сибири. Его услуги позволяют продлить срок службы оборудования на 30 и более лет. Контроль за качеством осуществляется с помощью визуальных проверок и ревизий, производимых с помощью электромагнитного измерителя. Сегодня горячее цинкование - это самый надежный способ защиты металлоконструкций", - отметила начальник коммерческого отдела завода Екатерина Калюжная.

Она также сообщила, что в конце октября пройдет опытно-промышленный запуск завода.

Отметим, запуск производства позволит дополнительно создать более 130 рабочих мест. Предприятие находится в Кузнецком районе. ООО "СЗГЦ" входит в структуру компании ООО "Объединенная компания "Сибшахтострой".

Яндекс.Метрика