Вернуться ко всем новостям

Большинство предприятий ЗФ ГМК "Норильский никель" выполнили план за 2002

26.12.2002
Большинство предприятий Заполярного филиала "Норильского никеля" отчитались о выполнении плана за 2002 год. В частности, выполнены все объемы работ по отправке файнштейна в Дудинский морской порт, по производству товарной меди, кобальта и никеля. До конца года на стопроцентные показатели выйдут все переделы компании. Об это рассказал сегодня начальник производственного управления ЗФ ГМК Богдан Кужель.

План за вторую декаду месяца выполнен на 100% по всем переделам компании, за исключением рудника "Ангидрид"M. Как заявил Богдан Кужель, в связи с плохой работой погрузо – доставочной техники, "Ангидрид" не выполнит и годовое задание. Тем не менее отставание "Ангидрида" никак не отразилось на работе остальных структурных подразделений Заполярного филиала.

На Надеждинском металлургическом заводе во второй декаде, на день раньше, чем планировалось, завершился 15-суточный ремонт второй линии взвешенной плавки. Ремонт линии не помешал своевременному выполнению плана.

Богдан Кужель рассказал также об итогах работы комиссии, расследовавшей причины аварий на ТЭЦ-1 и теплопроводе близ Оганера. Все виновные в аварии наказаны, ликвидаторы ее последствий награждены грамотами мэра Норильска.
Яндекс.Метрика