Вернуться ко всем новостям

4 февраля откроется выставка «ЗОЛОТО-2003»

29.01.2003
4 февраля 2003 года во Всероссийском выставочном центре (павильон 69) откроется Пятая Международная выставка и конференция «ЗОЛОТО-2003. От месторождения до ювелирного изделия». По сведениям организаторов, формат выставки остался таким же, как и в прошлом году. Вместе с тем, наряду с предприятиями и организациями, неоднократно принимавшими участие в выставках (Управление природных ресурсов по Магаданской области, МНПО «Полиметалл», Приокский завод цветных металлов, Ново-Краматорский машиностроительный завод, Чебоксарский агрегатный завод, ОАО «Грант», ИРГИРЕДМЕТ и др.), появился ряд новых экспонентов.
Горную и строительную технику наряду с ЧТЗ-Уралтрак представят компании Liebherr и Техстройконтракт (российский дилер компании Hitachi Construction Machinery Co., Ltd). НПО «РИВС», ЗАО «Новые технологии», ЗАО «Техника и технологии дезинтеграции» продемонстрируют обогатительное оборудование (дробилки различных типов, гидроциклоны и др.).
Еще один новый участник, ОАО «Сельхозтехника» (Наро-Фоминск), привезёт на выставку своё ноу-хау - стол концентрационный опорный СКО-1 для обогащения черновых гравитационных концентратов, содержащих золото или другие тяжелые минералы. Новые горные проекты будут представлены Управлением природных ресурсов по Магаданской области и ЗАО «ЛТ-Ресурс».

В рамках выставки «ЗОЛОТО-2003», 5 - 6 февраля пройдет конференция «Золотодобывающая промышленность России. Проблемы и перспективы». Основные разделы: добыча и производство драгоценных металлов, налогообложение и правовое регулирование; рынок инвестиций и практика финансирования в золотодобывающей промышленности; технологии и технические средства (с программой конференции и условиями участия можно познакомиться в сети интернет   по адресу .
Яндекс.Метрика