Вернуться ко всем новостям

"Русвьетпетро" увеличило добычу в январе-июле почти на треть, до 1,97 млн тонн

18.08.2014

"Русвьетпетро", совместное предприятие "Зарубежнефти" и вьетнамской компании PetroVietnam, увеличило добычу нефти в январе-июле 2014 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 32,2% до 1,97 млн т. Об этом говорится в сообщении "Зарубежнефти".

С 2014 г. "Русвьетпетро" планирует выйти на ежегодный уровень добычи свыше 3 млн т. Как ожидается, в 2014 г. будет добыто на 95,8 тыс.т больше бизнес-плана. В настоящее время "Русвьетпетро" продолжает обустройство месторождений Центрально-Хорейверского поднятия. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Совместное предприятие реализует программу освоения лицензионных участков недр на четырех блоках Центрально-Хорейверского поднятия в Ненецком автономном округе, которые включают в себя 13 месторождений: Северо-Хоседаюское, Висовое, Верхнеколвинское, Западно-Хоседаюское, Сихорейское, Восточно-Сихорейское, Северо-Сихорейское, Северо-Ошкотынское, Сюрхаратинское, Урернырдское, Восточно-Янемдейское, Южно-Сюрхаратинское и Пюсейское. Совокупные запасы этих месторождений составляют около 95 млн т нефти.

Добыча компании за 2013 год составила 2,8 млн т.

По всем вопросам, касающимся данной новости, обращаться в первоисточник.

Источник информации:
Нефть и капитал
Яндекс.Метрика