Вернуться ко всем новостям

Henry Bath расширяет торговлю в Китае

18.05.2015

Руководство британского трейдера Henry Bath решило открыть склад для хранения цветных металлов в зоне свободной торговли г. Шанхая (Китай).

"Исходя из ситуации на рынке цветных металлов в КНР, мы почувствовали наличие перспектив для складской торговли в этой стране. Мы проконсультировались с нашими клиентами, выяснили их мнения и провели оценку рыночной среды, - сказал Шон Гиннэн (Sean Ginnane), главный менеджер Henry Bath в странах Азии. - Сегодня подходящее время для Henry Bath принести свой бренд, корпоративную культуру, методы управления и работы с клиентами на китайский рынок. Мы чувствуем, что у местных потребителей есть насущная потребность в работе с надежным партнером с проверенной историей и репутацией на рынке цветных металлов".

Henry Bath работает на рынке Китая уже почти 10 лет и его топ-менеджеры считают, что сейчас самое время для расширения бизнеса в данной стране.

Компания была основана в 1794 г. и является одним из учредителей London Metal Exchange. Она специализируется на торговле цветными металлами, включая медь, алюминий и цинк. В прошлом году было открыто два новых склада, один - в США, другой - в Малайзии.

По всем вопросам, касающимся данной новости, обращаться в первоисточник.

Источник информации:
ИИС Металлоснабжение и сбыт
Яндекс.Метрика