Вернуться ко всем новостям

В феврале 2004 г. в Москве откроется выставка «Золото. От месторождения до ювелирного изделия»

17.12.2003
Во Всероссийском выставочном центре 3 февраля 2004 г. состоится открытие выставки «Золото-2004».

Четвертый раз станет экспонентом выставки «Золото. От месторождения до ювелирного изделия» компания «Техника и Технологии Дезинтеграции» из Санкт-Петербурга. Фирма представит на выставке оригинальные технологии обогащения руд и россыпей, содержащих драгоценные металлы и алмазы. Приоритет разработок компании подтвержден патентами России, США, Австралии, ЮАР, Канады, Чили. Использование оборудования ЗАО «ТТД» по рудоподготовке позволяет значительно снизить капитальные и эксплуатационные расходы предприятий. Этой теме на конференции «Золотодобывающая промышленность России: проблемы и перспективы» будет посвящен специальный доклад генерального директора ЗАО «ТТД» В.Г.Кочнева.

Также в четвертый раз станет участником выставки ООО «Челябинский тракторный завод - УРАЛТРАК». Во время выставки «Золото-2003» челябинцы получили большое количество заказов от золотодобывающих предприятий. В 2003 г. предприятие отметило 70-летний юбилей. Его продукция хорошо знакома специалистам горнодобывающих и строительных предприятий и поставляется на экспорт более чем в 20 стран мира. Выпускаемая в настоящее время серия техники на базе трактора Б-10М получила хорошие отзывы потребителей и по своим параметрам находится на уровне лучших зарубежных аналогов.

Среди новых участников выставки - австралийская компания Micromine Pty Ltd. в лице своего российского представительства. Компания является одной из ведущих в области разработки и внедрения компьютерных технологий для горной промышленности. На ее стенде можно познакомиться с основными программными системами компании для горной промышленности (Micromine, Field Marshal, GBIS, PITRAM), а также новой разработкой - программной системой «ПОИСК» по трехмерному моделированию месторождений и подсчету запасов на основе методов геостатистики, созданной специально для российского геологоразведочного производства.

Исполнительная дирекция выставки и конференции «Золото-2004» - компания «АМСКОРТ Интернэшнл». Контактные тел: (095) 187-8386, 187-9365; e-mail: expo@amscort.ru.
Яндекс.Метрика