Вернуться ко всем новостям

Открылась X Международная конференция-выставка «Алюминий Сибири-2004»

08.09.2004
В г.Красноярске 7 сентября во Дворце культуры и спорта металлургов открылась X Международная выставка «Алюминий Сибири-2004». По традиции, ее организаторами выступили компания РУСАЛ, Красноярский алюминиевый завод, Красноярский университет цветных металлов и золота и НТЦ «Легкие металлы». Как сказал управляющий директор КрАЗа Константин Стеблин, целью конференции является обмен опытом, в том числе и зарубежным, между металлургами.

В этом году участие в форуме металлургов принимают более 340 специалистов, представляющих практически все алюминиевые и глиноземные предприятия России, научно-исследовательские и проектные организации. Есть и зарубежные гости. В программе конференции - доклады и "круглые столы", на которых будут обсуждены последние достижения в области теории и практики производства алюминия.

По словам председателя оргкомитета форума Петра Полякова, квинтэссенция научных достижений будет представлена на выставке, в которой принимают участие 24 компании, в том числе 13 иностранных.
Яндекс.Метрика