Вернуться ко всем новостям

Продолжение списка объектов государственного заказа на работы по геологическому изучению недр в 2005 г. (раздел «Благородные металлы и алмазы»)

24.01.2005
Приказом Федерального агентства по недропользованию от 29.12.2004 г. №659 объявлен открытый конкурс на размещение в 2005 г. заказов на выполнение работ для государственных нужд по геологическому изучению недр и воспроизводству минерально-сырьевой базы твердых полезных ископаемых территории Российской Федерации и Мирового океана.

Раздел «Благородные металлы и алмазы» перечня объектов включает:
- Прогнозно-поисковые работы на золото в пределах Верхнеокинской площади Восточно-Саянского ГЭР (Верхнеокинский объект).
- Прогнозно-поисковые работы в пределах Федоровско-Магызы-Калтасской зоны (Кузнецкий Алатау, Горная Шория) с обоснованием прогнозных ресурсов рудного золота (Республика Хакасия).
- Прогнозно-поисковые работы на рудное золото в пределах Аяхтинского рудного узла (Южно-Енисейский район).
- Прогнозно-поисковые работы в Вороговском золоторудном узле (Красноярский край).
- Опережающие геохимические поиски масштаба I:200000 с детализацией масштаба I:50000 на перспективных площадях в пределах Пришилкинской металлогенической зоны (Читинская обл.).
- Прогнозно-поисковые работы на золото в пределах Катанцинской площади (Читинская обл.).
- Оценка перспектив золото-серебряного и попутного барит-полиметаллического оруденения Чегем–Урухского вулкано-плутонического пояса.
- Поисковые работы на золото на Галутинской и Грушевско-Кадамовской площадях в Ростовской области.
- Поисковые работы на рудное золото в пределах Крылатовской площади (Свердловская обл.).
- Геохимические поиски золота в центральной части Енисейского кряжа.
- Проведение опережающих геохимических работ масштаба I:200000 по потокам рассеяния на площади листов N-52- XI, XII, XVII, ХХIII, ХХIV (Дугдинский объект).
- Проведение опережающих геохимических работ масштаба I:200 000 по потокам рассеяния на площади листов N-53-ХХХII, N-53-XXXI,M-52-V,XI (Туранский объект).
- Прогнозно-поисковые работы на россыпи золота в пределах Никольской площади (Вологодская область).
- Поисковые работы на россыпное золото и МПГ на Исовско-Нясьминской (бассейн рек Ис-Нясьма), Анатольской площадях (бассейн реки Тагил) и в бассейне верховьев реки Сосьвы.
- Поисково-оценочные работы на россыпное золото в бассейнах рр. Светлая, Намама, Сининда (Светлинский объект).
- Поисково-оценочные работы на золото в аллювиальных отложениях "желтых разрезов" Баунтовского золотороссыпного района (Баунтовский объект).
- Прогнозно-поисковые работы по оценке прогнозных ресурсов техногенных отвалов, россыпей с тонким и мелким золотом с составлением карты золотоносности Ленского горнопромышленного района (Ленский объект).
- Поисково-оценочные работы на золотые россыпи тектонических уступов в пределах Зиловской, Калтагайской и Тургино-Харанорской впадин (Читинская область).
- Методическое сопровождение объектов геологоразведочных работ, выполняемых за счёт средств федерального бюджета, по воспроизводству минерально-сырьевой базы России на твёрдые полезные ископаемые (исключая топливно-энергетическое сырье).
Составление карты рудной и россыпной золотоносности по Республике Бурятия масштаба I:500000.
- Геолого-экономическая оценка объектов нераспределенного фонда недр твёрдых полезных ископаемых на территории Республики Саха (Якутия).
- Поисково-оценочные работы на алмазы на Юхновском, Ильинском и Бабынинском участках Калужской площади (Калужская область).
- Прогнозно-поисковые работы на алмазы по листам на Северо-Ладожской площади (Республика Карелия).

Переписка по вопросам проведения конкурса направляется на имя председателя конкурсной комиссии Бавлова В.Н., 123995, г. Москва, ул. Большая Грузинская, д. 4/6.
Яндекс.Метрика