Вернуться ко всем новостям

Введена в строй установка по производству комплексных удобрений компанией "Хунжи-Акрон"

07.09.2005
Совместная российско-китайская Шаньдунская компания “Хунжи-Акрон” является крупнейшим в Китае предприятием по производству комплексных азотно-фосфорно-калийных удобрений на основе серы, а также базой, где была разработана технология производства сложных химических удобрений на основе серы.

В сентябре 2005 г. компания “Хунжи-Акрон” запустила новую установку по производству смешанных удобрений мощностью 200 тыс.т в год. Установка построена в короткие сроки – всего за четыре с половиной месяца. Реализация этого проекта позволяет значительно расширить ассортимент выпускаемой продукции. Содержание питательных веществ (азот, фосфор, калий) можно изменять в очень широком диапазоне и, как следствие, максимально удовлетворять спрос потребителей. Возможность выпуска удобрений как на основе сульфата калия, так и с применением в качестве сырья хлористого калия, карбамида, хлористого аммония поможет создавать удобрения под конкретного покупателя.

Запуск новой установки стал результатом инвестиционной и технической политики, проводимой российской компанией “Акрон” в рамках совместного российско-китайского предприятия “Хунжи-Акрон”.
Яндекс.Метрика