Вернуться ко всем новостям

12 июля на территории ОАО "СУМЗ" состоится научно-практический семинар “Новые направления в создании и производстве оборудования для обогатительных фабрик и технологии обогащения полезных ископаемых”

11.07.2002
В семинаре принимают участие руководители Уральской горно-металлургической компании, Департамента и Министерства природных ресурсов, представители ведущих предприятий медной отрасли (Учалинский ГОК, ГМК "Норильский никель" и др.).

В ходе работы семинара будут затронуты вопросы новых направлений в развитии оборудования и технологии обогатительного производства, проблемы повышения комплексности использования сырья, переработки техногенных образований. В частности будет рассказано о достижениях в области комплексной автоматизации технологий дробления и измельчения руды на СП "Эрденет" (Монголия), о новом в процессе обогащения медно-никелевых руд доложит главный инженер ОАО "ГМК "Норильский Никель" Борис Захаров.

Семинар пройдет 12 июля 2002 года в конференц-зале ОАО “Среднеуральский медеплавильный завод” (г. Ревда, Свердловская область). По окончании семинара в 15-30 состоится пресс-конференция с его участниками.
Яндекс.Метрика