Вернуться ко всем новостям

Первый ювелирный завод откроется в китайской провинции Хунань

16.08.2010

Уже в конце августа в юго-восточной провинции Китая Хунань начнет работу первый в регионе завод по обработке и изготовлению ювелирных изделий.

Китайская компания SJF-Crystal инвестировала более 35 млн юаней (5,15 млн дол.) в строительство завода, расположенного в г.Чанша, административном центре провинции. Строительные работы начались в конце июля прошлого года и в настоящее время близятся к завершению. В комплекс предприятия входят административное здание, производственные сооружения и жилые помещения для персонала.

"Строительство нашей ювелирной базы полностью завершено, в конце августа на завод поступит первая партия оборудования. Работа базы не только значительно усилит совокупную мощность группы SJF-Crystal, но и станет прорывом в ювелирной индустрии провинции Хунань и всего Китая", - заявил председатель совета директоров компании SJF-Crystal Цзэн Юн (Zeng Yong).

Как отметили в Хунаньской ювелирной ассоциации, самое главное значение строительства первого в провинции обрабатывающего ювелирного предприятия заключается в том, что это положит конец ситуации, когда все готовые ювелирные изделия импортируются в регион из приморских районов провинции Гуаньдун. Тем самым, новый ювелирный завод сможет заполнить пустующую до настоящего времени нишу в масштабе всей провинции Хунань.

Источник информации:
Rough and polished
Яндекс.Метрика