Вернуться ко всем новостям

Henan Billions Chemicals завершила расширение мощностей по производству пигментного диоксида титана

18.08.2010

Ведущий китайский продуцент диоксида титана, компания Henan Billions Chemicals Co.Ltd., завершила расширение мощности завода по производству пигментного диоксида титана в г.Цзяоцзо, провинция Хэнань.

К имевшейся производственной линии производительностью 60 тыс.т/год диоксида титана, работающей по сульфатной технологии, добавлена линия производительностью 90-100 тыс.т/год, в результате чего общая мощность завода выросла до 150-160 тыс.т/год титанового пигмента. Компания планирует повысить качество выпускаемой продукции и расширить долю зарубежного рынка диоксида титана.

Henan Billions является крупнейшим китайским экспортером пигментного диоксида титана и теперь крупнейшим его продуцентом. Ранее по имеющимся мощностям компания находилась на третьем месте после Shandong Dongjia (145 тыс.т/год по сульфатной технологии) и Sichuan Lomon (80 тыс.т/год по сульфатной технологии).

В то время как волна новых мощностей по производству диоксида титана выходит на рынок Китая, Henan Billions планирует расширение своего присутствия на зарубежных рынках, для чего намеревается улучшить качество и ассортимент продукции.

Компания намерена построить торговую сеть в европейских странах, таких как Турция и Италия, что согласуется с линией китайского правительства по расширению экспорта продукции с высокой добавленной стоимостью.

Источник информации:
ИАЦ «Минерал»
Яндекс.Метрика