Вернуться ко всем новостям

"Уралкалий" переносит сроки проведения международной конференции "Калийные рудники в ХХI веке"

30.09.2011

Компания "Уралкалий" объявляет о переносе сроков проведения конференции "Калийные рудники в ХХI веке: эффективность и безопасность". Такое решение принято оргкомитетом по проведению конференции в связи с многочисленными обращениями в компанию международных экспертов с просьбой пересмотреть заявленные ранее сроки и необходимостью обеспечения более полного и квалифицированного представительства профессионального сообщества.

Учитывая значительный интерес к мероприятию со стороны компаний отрасли, экспертов горнорудной сферы, а также научных деятелей, оргкомитет счел целесообразным перенести конференцию на весну 2012 г., с тем чтобы дать возможность принять в ней участие как можно большему количеству специалистов.

О более точных сроках проведения конференции компания сообщит дополнительно.

В ходе конференции предлагается обсудить состояние и перспективы калийного рынка, современные технологии освоения месторождений ископаемых солей, повышение эффективности добычи, а также лучшие мировые практики по обеспечению безопасности горных работ, защите рудников от затопления и минимизации воздействия отработки на окружающую среду.

Источник информации:
Уралкалий
Яндекс.Метрика