Вернуться ко всем новостям

Рынок меди, латуни и бронзы: куда направлены векторы развития?

29.07.2012

Текущая ситуация на рынке медного, латунного и бронзового проката довольно сложная - цены на красный металл снижаются, загрузка предприятий не идет вверх, заказы особо не увеличиваются и не понятно, какие события последуют дальше.

Помочь разобраться в рыночных трендах сможет обзор, посвященный развитию производства, дистрибьюции и потребления проката из меди и ее сплавов, который планируется к публикации в №9 журнала "Металлоснабжение и сбыт". В нем будут освещаться такие вопросы, как положение дел на российском рынке медного, латунного и бронзового проката, тенденции в спросе и предложении, динамика внешней торговли, сценарии возможного развития рынка на ближайшую перспективу. К участию в обзоре будут руководители лидирующих предприятий и компаний, специализирующихся на производстве и продажах продукции из красного металла.

Кроме того, участие в данном обзоре и размещение рекламных макетов дает топ-менеджерам прекрасную возможность для продвижения продукции своих предприятий и компаний на рынке - ведь №9 запланирован к распространению не только среди потребителей проката из меди и ее сплавов, но и участников первой Общероссийской конференции "Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления -2012", которая состоится 13-14 сентября в Екатеринбурге.

Источник информации:
Металлоснабжение и сбыт
Яндекс.Метрика