Вернуться ко всем новостям

Нормативно-правовые и экономические аспекты образования и отработки техногенных месторождений обсудят 25-26 апреля в Москве

09.04.2013

Нормативно-правовые и экономические аспекты образования  и отработки техногенных месторождений обсудят 25-26 апреля 2013 г. в Москве в рамках всероссийской конференции "ПРОБЛЕМЫ РАЦИОНАЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ОТХОДОВ ГОРНОДОБЫВАЮЩЕГО ПРОИЗВОДСТВА". 

Среди ключевых тем конференции:  

- Нормативно-методические и правовые аспекты при геолого-экономической оценке и разработке техногенных месторождений

- Проблемы паспортизации и постановки на баланс техногенных месторождений

- Система классификации отходов и платы за размещение отходов

- Проблемы доступа к техногенным месторождениям и определения прав собственности

- Перспективы совершенствования системы лицензирования на пользование недрами с целью отработки техногенных месторождений

Среди докладчиков и участников представители: Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Росприроднадзора, РОСНЕДР, Росгеологии, Росгео, Государственной комиссии по запасам полезных ископаемых; а также компаний: Алмазы Анабара, Лебединский ГОК, МЕТАЛЛОИНВЕСТ , Северсталь, En+ Group, Руссдрагмет, Высочайший, НЛМК, МЕЧЕЛ, СУЭК , РУСАЛ, Auriant Mining, Норильский Никель, ГРК Монолит, Русская Платина, СДС-Уголь, Уралкалий, Золотые проекты, Алданзолото, Архангельскгеолдобыча.

Организатор: MAXConference при поддержке Российского геологического общества, Росгеологии, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Конференция состоится в Москве в отеле Marriott Aurora (ул. Петровка 11)

Получить более подробную информацию и зарегистрировать на участие в конференции можно, обратившись по телефону: +7(495)745-75-42.

Maxconference

Источник информации:
Maxconference.ru
Яндекс.Метрика